Добрый день, Аслан!
При ввозе мяса из России в Казахстан (как и наоборот) применяется Порядок осуществления ветеринарного контроля (надзора) при перемещении (перевозке) подконтрольных товаров в пределах таможенной территории Таможенного союза, утвержденный решением Комиссии Таможенного союза от 18.06.2010 N 317. Согласно п. 4.4 Решения при перемещении (перевозке) подконтрольных товаров в пределах таможенной территории Таможенного союза разрешения уполномоченных органов не требуется.
Подконтрольные товары при их перемещении (перевозке) в пределах Таможенного союза с территории одной Стороны на территорию другой Стороны в течение всего времени перемещения (перевозки) должны сопровождаться ветеринарными сертификатами, выданными должностными лицами уполномоченных органов Сторон.
Получайте сертификат на мясо и везите спокойно.
Удачи!