8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать отцовство и заставить платить алименты?

Мы с молодым человеком прожили год. Когда я забеременела, получилось так, что мы расстались. Он не верит что это его ребенок. Что нужно делать что бы доказать это и заставить платить алименты?

02 октября 2019, 10:40, Инна, г. Можга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Бывшая гражданская жена спустя 10 лет, решила доказать отцовство и подать на алименты
Здравствуйте! Бывшая гражданская жена спустя 10 лет, решила доказать отцовство и подать на алименты. При рождении ребёнка, сама настояла не вписывать на меня ребёнка. Мать одиночка получает льготы и пособие больше... А сейчас решила доказать, чтоб деньги поиметь. Закон будет на её стороне? Веть государство каждый месяц выплачивало, как матери одиночки.
31 августа 2020, 07:40, вопрос №2852467, Татьяна, г. Челябинск
1 ответ
Семейное право
Как доказать отцовство и подать на алименты, если ребенок рожден не в браке?
Здравствуйте ,меня зовут Юлия ,у меня такая проблема мой сын рожден не браке,отец не помогает,хочу доказать отцовство и подать на алименты,но он меня пугает что в таком случае сможет забрать у меня ребенка,живем мы нормально,все есть ,сама работаю,но отец его при деньгах,вот и не знаю как быть,подскажите пожалуйста
10 января 2020, 12:41, вопрос №2641569, юлия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Как мне в суде оспорить отцовство и не платить алименты?
у меня назревает суд я не являюсь отцом ребенка...как мне в суде оспорить отцовство и не платить алименты.....
20 февраля 2019, 18:14, вопрос №2267877, Сергей Валерьевич Толмачев, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Семейное право
Как можно аннулировать отцовство и не платить алименты?
у моего мужа есть дочь в прошлом браке, которую он признал своей (свидетельство об установлении отцовства. получено в загсе) хотя фактически не является отцом ребенка. Как можно аннулировать отцовство и не платить алименты?
16 апреля 2018, 11:22, вопрос №1968598, Марина, г. Калининград
4 ответа
Семейное право
Могу ли я установить отцовство и заставить платить алименты отца моего ребенка?
Здравствуйте! Могу ли я установить отцовство и заставить платить Алименты отца моего ребенка если он не является гражданином РФ но проживает на тереторрии РФ и имеет РВП . Зарание спасибо!
30 октября 2017, 12:45, вопрос №1796269, Оксана, г. Барнаул
3 ответа
Дата обновления страницы 25.03.2020