Какова процедура дарения доли недвижимости и каковы расходы при этом?
Добрый день. У меня вопрос такой сколько обойдётся по деньгам оформить дарственную. Получается, у моего отца мать, моя бабушка собственник и хочет мне отписать половину дома с участком земли. Бабушка родная по отцу, нужно ли идти к натариусу и платить огромную сумму денег или можно это все оформить без натариуса? Куда нужно обращаться и какие документы для этого будут нужны? И ещё на участке у нас свет и газ на весь дом. Нужно ли переоформлять это будет или нет?
- Screenshot_20191002_073425_com.google.android.apps.maps.jpg
- Screenshot_20191002_073043_com.google.android.apps.maps.jpg
- Screenshot_20191002_073022_com.google.android.apps.maps.jpg
У бабушки право собственности зарегистрировано? Есть свидетельство о регистрации права собственности?