Возможно ли привлечь к ответственности дорожные службы?

Добрый день!

Получил небольшие (1-2 мм) сколы на лобовом стекле при проезде по участку МКАД, на котором ведутся ремонтные работы (щебень, камни от колёс попутных Авто). Возможно ли привлечь к ответственности дорожные службы?

, Никита, г. Москва
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Получить компенсацию за причиненные убытки возможно, но Вам каким-то образом придется доказать в суде  виновные действия (бездействия) дорожных служб и привязать эти действия, к возникшим убыткам.

Для начала обратитесь с письменной претензией к собственнику дороги.