Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Получение водительского удостоверения после лишения

Здравствуйте.Был лишён прав на полтора года в марте 2013г.Отказался от освидетельствования,получать в сентябре 2014г.Нужно ли мне будет пересдавать и какие документы понадобятся?

13 Октября 2013, 13:08, вопрос №253210 Виталий, г. Артем
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет, т.к. в то время, когда Вам назначали наказание, не действовали поправки, обязывающие Вас после истечения срока лишения пересдавать на права.

    13 Октября 2013, 13:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Нургалиев Дамир

    ч.1 ст. 1.7 КоАП РФ — лицо совершившее административное правонарушение
    подлежит ответственности на оснований закона действующего во время совершения
    административного правонарушения.

    13 Октября 2013, 16:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats