Какие необходимы документы, чтобы поставить скутер на учет?
Здравствуйте, какие ещё необходимы документы чтобы поставить скутер на учёт. Ранее на учёте не стоял . Фото птс
- 49C0E9C3-7F73-4468-AEDA-ABBA751C0FD9.jpeg
, андрей, г. Москва
Техпаспорт (передается бывшем владельцем или оформляется в салоне);
Документ, подтверждающий владение ТС (договор купли-продажи, дарения, завещание и др.);
Удостоверение личности (доверенность, если оформляет представитель владельца);
Платежные документы, свидетельствующие об оплате госпошлины (чек, квитанция);
Заявление о регистрации с отметкой об осмотре, проведенном сотрудниками ГИБДД.