Какие необходимы документы, чтобы поставить скутер на учет?

Здравствуйте, какие ещё необходимы документы чтобы поставить скутер на учёт. Ранее на учёте не стоял . Фото птс

  • 49C0E9C3-7F73-4468-AEDA-ABBA751C0FD9
    .jpeg
, андрей, г. Москва
Олег Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Техпаспорт (передается бывшем владельцем или оформляется в салоне);

Документ, подтверждающий владение ТС (договор купли-продажи, дарения, завещание и др.);

Удостоверение личности (доверенность, если оформляет представитель владельца);

Платежные документы, свидетельствующие об оплате госпошлины (чек, квитанция);

Заявление о регистрации с отметкой об осмотре, проведенном сотрудниками ГИБДД.