Как открыть ИП для лазерного шоу?
Здравствуйте! Пришло время поработать на себя - хочу заняться организацией лазерного шоу, свадеб, юбилеев. Нужно открывать ИП или другой вид? Какая система налогооблажения лучше для меня - ЕНВД? и какой код применителен к ней - 93.29?
Здравствуйте Олег! В том что есть разница между ООО и ИП я и без вас знаю… основной вид деятельности я указал… размер доходов будет известен только после их получения… ОКВЭД можно применить любой на свой страх и риск — об этом я догадываюсь и сам… На свой конкретный вопрос ответа я не услышал и не увидел, сожалею, что написал в вашу шаражку.
Извините если был к Вам лично резок