Как будет делиться квартира при разводе в данной ситуации?

Здравствуйте , у меня Квартира в ипотеке купленна до свадьбы , сейчас супруга беременна но свадьбы пока не было. Как будет делится Квартира при разводе в данной ситуации

, Дмитрий, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Все имущество купленное до регистрации брака остается в личной собственности каждого из супругов и разделу не подлежит. Разделу подлежит лишь то имущество, которое куплено в период брака в случае, если у вас не будет установлен режим совместной собственности.