Какие коды ОКВЭД подходят для розничного магазина по продаже товаров для наращивания ресниц?

Здравствуйте. Какие ОКВЭД подходят для розничного магазина по продаже товаров для наращивания ресниц (ресницы, препараты, клей, лампы, пинцеты, кушетки, футболки, ежедневники). Спасибо

, Юлия, г. Благовещенск
Никита Королев
Юрист, г. Москва

может подойти код 47.75.1 «Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах» и (или) код 47.78.9