В какое время подается жалоба или апелляция?

Добрый день . У меня такой вопрос в какое время подаётся жалоба или аппеляцию ?

Просто с суда уже идёт 3 месяц и сейчас пришло орошение что была жалоба

, Наташа Аргутина, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.