Как мне при таких условиях мне вернуть свой налог?

Добрий день! Я оплатил патент на роботу, и в банке зделали ошыбку, тепер немогу вернуть свои деньги! Помогите пожалуйста!

, Роман, г. Губкинский
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Возврат осуществляется через орган, куда платили (должен быть указан в квитанции)., а не через банк.

Роман
Клиент, г. Губкинский
Я обращался в налоговую, писал заєвлениє несколько раз, говорять що вернут деньги всьо нормально, а щас нехотят возвращать, говорять нету заєвлениє и тд.

У вас на руках осталась копия заявления с отметкой в принятии?