8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как правильно нумеровать договора поставки?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как правильно присваивать номер договорам различных видов например, договора на поставку товара и на аренду оборудования, здесь необходима отдельная нумерация или можно присваивать номер по порядку №1 на реализацию, №2 на поставку товара, №3 на реализацию с другим клиентом? Заранее, спасибо!

, Дарья, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Определенных правил нет. Номер договора может быть какой угодно. Их можно нумеровать по порядку (1,2,3,4 и так далее).  Для того чтобы Вам было удобно и понятно какой договор, лучше после номера, например через тире ставить букву обозначающую догов. Например договор аренды № 5-А, договор поставки товара №3-ПТ или просто №3-П, ну и так далее.

С Уважением, Сергей.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как оформить договор на банкет с рестораном, визажистом, фотографом и ведущим
как правильно оформить договор на проведение банкета в ресторане, визажист, фотограф, ведущий
, вопрос №4775711, Евгения, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно прописать пункт, что квартира была в наследстве и есть свидетельство о праве
Здравствуйте, хочу продать квартиру, и составляю договор. Как правильно прописать пункт, что квартира была в наследстве и есть свидетельство о праве
, вопрос №4774831, Юлия, г. Коркино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно ответить организации?
Добрый вечер. Как правильно ответить организации? Организация заключила договор БП, но они недовольны тем, что выделили им не те помещения.
, вопрос №4774554, Эльмира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно написать претензию или или письмо?
Д.Д.С оператором по вывозу ТБО заключен договор о вывозе ТКО 8-9 контейнеров в месяц .За октябрь месяц 2 контейнера не вывезены,за декабрь 1.Объем контейнера 0,75 куб.м.Как правильно написать претензию или или письмо?По графику контейнеры вывозятся 2 раза в неделю.
, вопрос №4774242, Валерий Шилин, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать иск о взыскании долга, если покупатель находится в реорганизации
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в следующей ситуации... Между юр лицами был заключен договор поставки. Поставщик должным образом выполнил свои обязательства. Покупатель со своей стороны в полном объеме принял товар товар и подписал первичные документы (УПД, ТН). Претензий по качеству не поступило. Товар был поставлен в постоплату. Срок оплаты Покупателем нарушен. Поставщик имеет намерение подать иск в суд. Но Покупатель находится в реорганизации, путем присоединения к нему других юр лиц. Претензия Покупателю была направлена, но оставлена без ответа. Можно ли на данном этапе подать иск в суд о взыскании долга или надо ждать окончания реорганизации Покупателя?
, вопрос №4774264, Клиент, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.07.2015