Смогу ли я работать юристом, если у папы есть судимость?

Я хочу стать юристом , но у моего папы есть судимость , ну то есть задолженность что мне делать? Буду рада если вы отвечаете

, elcinnna, г. Уфа
Ирина Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Получению юридического образования не препятствует судимость вашего отца. Возможно вам просто откажут в дальнейшем при приеме на работу в гос. структуры (МВД, прокуратура, суды). Но юрист консультом вы вправе работать.