Как быть с выплатой алиментов на детей?

Добрый день . Как уровнять алиментные % между детьми ? Два исполнительных листа один на 50% второй на 25% и там и там по трое детей . Суд первой инстанции оставил всё без изменений !! Как быть ? Получается одним детям баранки , а другим дырки от баранок . Доход бывшего очень большой .

, юля, г. Екатеринбург
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

К сожалению, это тот вариант, при котором, общий ответ Вас не удовлетворит, т.к. очень много особенностей и всяческих «если».

Вам необходимо обратится к юристу с конкретными условиями и обстоятельствами.