Можно ли снять Обременение по ДДУ в пользу ТУ Росимущества?

Здравствуйте,

на торгах по банкротству хочу приобрести имущество должника:

ЗАО «Группа компаний «Жилищный капитал»

квартиры по адресу Московская обл, Одинцовский р-н, пос. ВНИИССОК

На них есть Обременение по ДДУ в пользу ТУ Росимущества по Московской области №20-01/2012 от 02.02.2012 г.

Скажите, пожалуйста,

После победы на торгах, можно ли снять Обременение по ДДУ в пользу ТУ Росимущества?

Каким образом снимается обременение по ДДУ в пользу ТУ Росимущества?

Сколько времени занимает, чтобы снять Обременение по ДДУ?

Заранее спасибо

, МАРИЯ, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

А что за обременение?

МАРИЯ
Клиент, г. Москва

на торгах по банкротству хочу приобрести имущество должника: ЗАО «Группа компаний «Жилищный капитал»

квартиры по адресу Московская обл, Одинцовский р-н,

На них есть Обременение по Договору долевого участия в пользу ТУ Росимущества по Московской области.

После победы на торгах, можно ли снять Обременение по ДДУ ?

Каким образом снимается обременение по ДДУ?

Сколько времени занимает, чтобы снять Обременение по ДДУ?

Заранее спасибо.

обременения бывают разные, что за обременение в вашем случае?