Нужно ли переписать завещание, если указанная в нем квартира продана?

Добрый день, 10 лет назад отцом моего супруга было составлено завещание в котором указано, что к нему (супругу) по наследству переходит квартира и всё движимое и недвижимое имущество. Квартира была продана, с учетом этих средств был приобретен дом, в котором отцу выделили долю. Нужно ли в этом случае переписывать завещание? Спасибо.

, Ангелина, г. Краснодар