Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Куда обратиться и сроки обращений

кто может отменить незаконное решение районного ПФ.Куда обратиться и сколько на это у меня есть времени?буду очень благодарна за ответ.

13 Октября 2013, 10:57, вопрос №252960 виктория
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Районный же суд для начала, самый разумный подход.

    13 Октября 2013, 10:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats