Могу ли я выписать несовершеннолетних детей из квартиры?
Добрый день. Проживаю в квартире,собственником которой являюсь. Здесь же прописаны 2 моих несовершеннолетних детей от предыдущего брака. Дети проживают не со мной. Могу ли я их выписать из этой квартиры?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Артемий Илеев
Здравствуйте, Юлия!
Законодательство РФ рассматривает несколько вариантов выписки несовершеннолетнего, чтобы дать точный ответ, необходимо знать подробные обстоятельства дела.
Одним из вариантов является продажа недвижимости.
С уважением, Артемий!