Могу ли я выписать несовершеннолетних детей из квартиры?

Добрый день. Проживаю в квартире,собственником которой являюсь. Здесь же прописаны 2 моих несовершеннолетних детей от предыдущего брака. Дети проживают не со мной. Могу ли я их выписать из этой квартиры?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Артемий Илеев
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте, Юлия!

Законодательство РФ рассматривает несколько вариантов выписки несовершеннолетнего, чтобы дать точный ответ, необходимо знать подробные обстоятельства дела.

Одним из вариантов является продажа недвижимости.

С уважением, Артемий!