Как быть, если меня в РК обвиняют в употреблении наркотиков?
Здравствуйте!Я прохожу лечение остеохондроза и грыжи поясницы и хронической люмбоишолгии около года с перерывами.По выходу с больничного начальство напровляет меня с подозрением в наркологию где дают заключение- признаки опьянения не выявлены,а в моче обнаружены метаболиты каннабиоидов (результат экспресс теста) два дня подряд и на следующий день такая же ситуация. Я так понимаю лекарства дали ложно положительный результат.Как мне оспорить это решение? Я проживаю в Казахстане.