8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Покупатель погасит мой автокредит, в какие самые короткие сроки он сможет поставить авто на учёт?

У меня автокредит, покупатель приезжает со мной в банк и гасим автокредит. Когда будет возможно покупателю поставить авто на учёт на себя максимально быстро?

, Алексей, г. Москва
Алексей Бондаренко
Алексей Бондаренко
Юрист-эксперт, Компания "Общество с ограниченной ответственностью Центр Поддержки Бизнеса "Ваш Юрист"", г. Ставрополь

Добрый вечер, Алексей. На сколько я понимаю, вопрос в снятии обременения с автомобиля и возможности вывода автомобиля из залога?  В данном случае необходимо понимание у Банка находится ПТС или нет? Если ПТС у Вас, то переход права собственности на авто не требует закрытия автокредита в принципе. Если ситуация иная, то в соответствии с положениями законодательства обременение должно быть снято в течение 3х рабочих дней, с даты, когда отпали основания, т. Е. Был закрыт кредит

0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос закреплен
Военное право
Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как?
Здравствуйте, папа собственник квартиры служебной временной, развеялся с мамой, есть дети 3. Мы все не члены его семьи, он по суду отказался. Стоит в очереди на получения квартиры в собственность, и хочет поставить на очередь туда двое детей (12 лет) и 18 лет (сейчас заканчивает учебу в колледже). Мне (24 года). Мы все прописаны в служебной временной квартире и еще прописана моя дочка (3 года). Просит выписаться с квартиры меня и мою дочь. Чтобы поставить на очередь двоих детей (12 и 18 лет). Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как? Просит чтобы я со своей дочкой выписались, чтобы он смог поставить детей на очередь в постоянную квартиру.
, вопрос №4088284, Арина, г. Москва
Автомобильное право
Я второй владелец, на передних боковых стёклах стоит заводская лёгкая тонировка, при попытке поставить на
Здравствуйте. Автомобиль lada vesta sw комплектация comfort winter 2021г. Я второй владелец, на передних боковых стёклах стоит заводская лёгкая тонировка, при попытке поставить на учёт, инспектор ногтем определил наличие тонировки и без замера пропускной способности отказал в постановке на учёт. Инспектор заявил, что плёнки на боковых стёклах быть не должно. После того как я попросил инспектора предоставить мне доказательства его заключений, инспектор пригрозил меня, что лишит попытки постановки на учёт с последующей повторной выплатой госпошлины. Как мне поступить?
, вопрос №4088332, Сергей, г. Пермь
Наследство
Какой вариант быстрого переоформления машины
Добрый вечер, такая ситуация:машина в 2014 году поставлена на учёт в Луганской области, владелец муж, в техпаспорте вписана жена, как имеет право пользоваться. В 2016 семья переехала в Харьковскую область, регистрация машина всё так же Луганская. В июле 2023 муж умирает. Жена в августе 2023 подаёт заявление на вступление в наследство в Харьковской области (прописка мужа на момент смерти Харьковская, хотя до 2016 года была Луганская). В сентябре 2023 жена на ПМЖ возвращается в ЛНР, принимает гражданство РФ. В апреле 2024 машину пригнали в ЛНР. Теперь задача перерегистрировать машину на жену. Как это сделать? Из документов есть только свидетельство о смерти, о браке. Документ о подачи на наследство остался в Харьковской области. Какой вариант быстрого переоформления машины.
, вопрос №4087303, Елизавета, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какой самый оптимальный вариант?
Добрый вечер! Хотела проконсультироваться. Вопрос следующий: квартира была куплена до брака в долях 50/50 и собственность соответственно оформлена также. Как-то возможно переписать долю мужа на супругу, сейчас находясь в официальном браке, чтобы по разводе она не подлежала разделу. Какой самый оптимальный вариант? Дарственная?
, вопрос №4087242, Яна, г. Москва
Уголовное право
То что я отвернула рукой и приложила к его лицу руку?
Здравствуйте,хочу спросить на счёт школы,мне сказали что меня могут поставить на учёт учебный,якобы я слишком близко стояла с другом (ну то есть мы уже много встречаемся,учителя об этом знают),я ничего не делала ,я просто прислонила руку к его щеке якобы отвернуть и сказать шопотом на ухо непреличную фразу,учитель был в метрах 4 и не слышал точно этого,якобы я слишком близко стояла,а как мне ещё надо было на ухо сказать,это что выглядит как то сексуально?То что я отвернула рукой и приложила к его лицу руку?
, вопрос №4086852, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 29.09.2019