Можно ли солдату срочной службы взять отпуск в связи со смертью близкого друга?
Умер близкий друг , мы с ним с школы , и вуза.
Хочу взять отпуск из армии я прохожу службу по призыву
Могут ли меня отпустить ?
, Владислав, г. Санкт-Петербург
Олег Логинов
Здравствуйте Владислав, максимальный срок на который могут отпустить солдата срочной службы 10 суток, но при условии, чтоситуация связана с близкими родственниками, в даннму случае только по решению командира части возможно одобрениеотпуска по семейным обстоятельствам