На что могу рассчитывать после развода, если есть 2-летний ребенок и квартира в ипотеке?
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Планирую развестись с мужем. У нас 2 летний ребёнок и квартира в ипотеку. Подскажите, пожалуйста, на что я могу рассчитывать после развода? на сколько частей поделят деньги от продажи квартиры?какие выплаты мне будут положены, только алименты?
квартира делится на двоих? а то что у нас ребенок это не играет никакой роли? на ребенка будут только алименты.
Квартира делиться, если доли не определены и она общая. Суд может учесть ребенка, но когда он лолжен это сделать, закон не указывает, на усмотрение суда. Потребовать, конечно, можно.