Каков срок исковой давности по признанию договора дарения квартиры ничтожным?
доброе утро, скажите пожалуйста, какой срок исковой давности о признании договора дарения квартиры ничтожным, даритель умер более 6 лет назад?
, Ибрагим, г. Москва
Согласно ст. 196 ГК РФ срок давности 3 года. Но можно например говорить о том что вы недавно у знали о том что квартира была подарена, не более 3 лет назад.