Каким способом можно снизить алименты при значительном доходе у бывшего супруга?

Бывший супруг получает доход 95000, что в 2 раза превышает размер прожиточного минимума на детей в Регионе. Можно ли при таких условиях установить алименты в твёрдой денежной сумме? Каким способом можно ещё снизить алименты?

, ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При наличии официального заработка суд взышет в долях алименты. Т. е. на  ребенка 1/4 доли.  В ТДС взыскивают если заработок неофициальные или его совсем нет.