Эльдар, здравствуйте!
Военнослужащие в период прохождения военно службы исполняют общие, должностные и специальные обязанности.
В Вашем случае, пока Вы находитесь в списках личного состава, командование несет ответственность за Вас, с учетом того, что Вы уволены с военной службы и не исполняете должностные и специальные обязанности, от исполнения общих обязанностей Вас никто не освобождал.
В соответствии с Указом Президента РФ от 16.09.1999 № 1237 (ред. от 21.02.2019) «Вопросы прохождения военной службы»
15. Исключение из списков личного состава воинской части военнослужащего, признанного военно-врачебной комиссией негодным к военной службе и нуждающимся в освобождении от исполнения служебных обязанностей и уволенного с военной службы, производится не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью заключения военно-врачебной комиссии, не считая времени нахождения военнослужащего в отпуске (отпусках).
Таким образом, в срок не позднее 30 суток с даты поступления в часть выписки из приказа об увольнении Вас обязаны исключить и обеспечить всеми видами довольствия, в связи с чем, требование прибывать на службу правомерны.
С уважением,
если мой ответ был полезен, благодарю за положительный отзыв!
Возможно Вы имеете ввиду, что Вас не исключают более 2 месяцев с момента поступления выписки из приказа об увольнении?
В таком случае, нахождение в списках личного состава не правомерно.
С уважением,