Ребёнок месяц живёт у бабушки, родители не интересуются и финансово не содержат, как оформить опеку?
Здравствуйте, моего 16 летнего племянника хочет взять на попечительство моя мать, то есть его бабушка. Родители не лишены и не ограничены в правах. Он не хочет с ними жить, т. к его психическое состояние страдает в их среду. ОН писал об этом в орган опеки и поставили на учёт их семью.
Как правильно поступить в этой жизни, ребёнок месяц живёт уже у бабушки, родители им не интересуются, финансово не содержут
, Марина, г. Ленинск-Кузнецкий