Как мне поступить, если машину забрали на штраф-стоянку?

меня остановил инспектор дпс. до этова он уже миня останавливал обшарил маю машину обшарил меня маю машину отправил на штрафстоянку при этом сопствиник машины находилса рядом. нисмотря на это он всировно отправил машину на штрафстоянку. может он так поступить.

, евгений, г. Челябинск
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

Обыскивать машину он не имел права без оснований. Были ли привлечены понятые при осмотре автомобиля, Вас? Если нет, надо писать жалобу. Далее, что послужило причиной изъятия машины на штрафстоянку? Скорее всего, вы что-то не договариваете.