8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не хочу продлевать лицензию, что делать с травматическим оружием и как его продать?

Не хочу прдлевать лицензию, что делать с травматом, хочю его продать, хотя бы магазин.................

, Андрей, г. Екатеринбург
Василий Шишкин
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей!

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в   отдел Федеральной службы войск нацгвардии  по Вашему району, при этом необходимо сдать оружие на хранение. Если не хотите в последствии продать (передать) это оружие, то можно написать заявление на его утилизацию. Само заявление можно подать через сайт госуслуг. 

При продаже:

надо написать заявление, чтобы получить разрешение на продажу оружия;
выбирается оптимальный комиссионный магазин, с которым составляется официальный договор, содержащий сведения о стоимости пистолета.
Процедура считается не слишком сложной, но она должна выполняться в правильной последовательности действий, а иначе продавец может привлекаться к ответственности. Сотрудник комиссионного магазина перед приемом пистолета обязательно проводит тщательный осмотр, чтобы убедиться в работоспособности и безопасности использования травмата.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Мне купили телефон на новый год и день рождение, но он мне не подошел я хочу вернуть его и за него деньги, но нам отказали сказав что это сложная техника и вернуть уже нельзя что делать?
мне купили телефон на новый год и день рождение , но он мне не подошел я хочу вернуть его и за него деньги , но нам отказали сказав что это сложная техника и вернуть уже нельзя что делать?
, вопрос №3965176, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Что делать если нашел с другом телефон в поликлинике и договорился о встрече и передачи телефона владельцу но не получилось и я продал телефон и свой номер я оставлял владельцу?
Что делать если нашел с другом телефон в поликлинике и договорился о встрече и передачи телефона владельцу но не получилось и я продал телефон и свой номер я оставлял владельцу ?
, вопрос №3964494, Kolyaseek, г. Москва
Защита прав потребителей
Магазин не хочет оплачивать ремонт, что нам делать?
Здравствуйте! Принесли рабочий телефон на замену защитного стекла. Когда продавец снимала старое стекло, была недовольна тем что оно тяжело снимается, наклеили новую пленку, мы оплатили её, и телефон положили в карман (да, не проверив экран) Когда понадобился телефон, оказалось что сенсор не работает. Магазин не хочет оплачивать ремонт, что нам делать?
, вопрос №3964410, Марина, г. Саянск
Лицензирование
Добрый вечер мое имя Владимир у меня такой вопрос я хочу получить лицензию охранник но при этом 10 лет назад был судим статья 162 часть 2, смогу ли я получить лицензию охранник?
Добрый вечер мое имя Владимир у меня такой вопрос я хочу получить лицензию охранник но при этом 10 лет назад был судим статья 162 часть 2, смогу ли я получить лицензию охранник?
, вопрос №3963622, Владимир, г. Москва
Автомобильное право
Что делать, если не зафиксировал на каршеринге поломку и требуют деньги за ремонт, хотя человек не виновен в дтп и не был в нем
Здравствуйте. Что делать, если не зафиксировал на каршеринге поломку и требуют деньги за ремонт, хотя человек не виновен в дтп и не был в нем. Но так как человек последний арендатель, то требуют именно с него.
, вопрос №3962505, Madina, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2019