Бывшая свекровь не дает вывезти вещи из дома по решению суда

Здравствуйте у меня прошел суд по разделу имущества судебное решение на руках . Муж бывший на данный момент находится в долгосрочных гостях. Я в этом доме прописана с несовершеннолетним сыном и дом в раздел не входил .Свекровь завладела ключом и не дает мне вывезти вещи которые присудил суд и не впускает меня в дом. Свекровь в этом доме не прописана и живет рядом в соседях.

Уточнение от клиента

Суд прошел 6 сентября

Уточнение от клиента

Суд прошел 6 сентября 2019 года

, Марина, г. Чита
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Муж бывший на данный момент находится в долгосрочных гостях. Я в этом доме прописана с несовершеннолетним сыном и дом в раздел не входил.Свекровь завладела ключом и не дает мне вывезти вещи которые присудил суд и не впускает меня в дом. Свекровь в этом доме не прописана и живет рядом в соседях.

Марина

Добрый день!

Поскольку состоялось решение суда о разделе совместно нажитого имущества, то вы имеете право требовать принудительного его исполнения через службу судебных приставов, для этого обратитесь в отдел судебных приставов вашего района с решением суда…