Бывшая свекровь не дает вывезти вещи из дома по решению суда
Здравствуйте у меня прошел суд по разделу имущества судебное решение на руках . Муж бывший на данный момент находится в долгосрочных гостях. Я в этом доме прописана с несовершеннолетним сыном и дом в раздел не входил .Свекровь завладела ключом и не дает мне вывезти вещи которые присудил суд и не впускает меня в дом. Свекровь в этом доме не прописана и живет рядом в соседях.
, Марина, г. Чита