Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Отмена приватизации

Можно отменить приватизацию, если человек не давал ни согласия ни отказа, будучи на момент приватизации зарегистрирован по месту жительства в квартире.

13 Октября 2013, 00:22, вопрос №252654 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    Все зависит от того какую цель Вы преследуете. Можно признать приватизацию незаконной, либо включить себя в число лиц приватизировавших и получить долю в собственность. Для этого необходимо обращаться в суд с соответствующим иском. Так же не нужно забывать о сроках исковой давности которые составляют 3 года с момента приватизации, либо с момента когда лицо узнало о нарушении своих прав.

    С Уважением, Сергей

    13 Октября 2013, 00:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats