Как произвести смену отчества моему ребенку?

Здравствуйте! я мать одиночка, в графе отец прочерк. Хочу поменять отчество ребенку. Как это сделать и куда обратиться?

, Юлия, пгт. Междуреченский
Ирина Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Поменять отчество несовершеннолетнего ребенка вы можете только в случае установления отцовства.

Вы можете подать иск по месту своего жительства в суд с требованием установления отцовства в отношении определенного лица.