Как действовать, если дали 3 дня, чтобы покинуть РФ?
Здравствуйте сегодня миграциону служба меня дали 3 день срок покинет России А у меня дети жена Гражданин России что меня делать скажите пожалуйста
, Сонмаз Гаджиев, г. Уфа
Андрей Куликов
Здравствуйте. Вам должны были выдать письменное уведомление о сокращении срока пребывания в Российской Федерации, в нём должна быть указана причина.
В любом случае, всякое решение государственного органа может быть оспорено в суде, если оно нарушает права, свободы и законные интересы гражданина. Рекомендуем Вам немедленно получить вышеуказанную копию уведомления, чтобы иметь возможность обратиться с административным иском.