Каковы нюансы такого рода деятельности?
Добрый день, хотел бы узнать о ньюансах такого рода деятельности как посредничество. К примеру человек находит людей готовых работать и людей которым требуется услуга, проявляет организаторские способности и получает часть прибыли. Скажите пожалуйста, это в рамках правового поля?
, Игорь, г. Москва
Вячеслав Грейть
Игорь, здравствуйте!
Если на постоянной основе этим планируете заниматься, то нужно регистрироваться в качестве ИП или открывать ООО. Также отношения между заказчиком услуг и Вами лучше оформлять договором. Могу составить Вам договор (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!