Возможно ли по чертам лица ребенка установить отцовство?

Возможно ли по чертам лица ребенка установить отцовства? Что бы забрать ребенка с матерью? И возможно ли это сделать?

  • crop_image
    .jpg
  • P90709-160411
    .jpg
  • IsVx4SjkkTY
    .jpg
  • aSLSnSZkWKU
    .jpg
, Евгений Горобец, г. Нижний Тагил

Установить отцовство можно в судебном порядке:

СК РФ Статья 49. В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке

Если ответчик будет возражать против иска, то следует заявить ходатайство о проведение медицинской экспертизы. Он ее результата и будет зависеть исход судебного разбирательства.

Что касается проживания ребенка с одним из родителей, то его тоже можно определить через суд. Для этого нужно подать иск об определении места жительства ребенка