Как мне досрочно погасить долг по кредиту?

Доброе время суток! У меня такая проблема взял кредит в почта банк с гарантированной ставкой в 21 т.р.. выплатили 65 т.р. по кредиту плачу два года без прасрочек. В истории сумма кредита 88т.р. хочу погасить досрочно мне выплата 14 т.р. не обещанные 21почему и на каком праве?

Подскажите что делать? И как мне быть? Чтобы вернуть все ? Процентная ставка по кредиту вроде как бы 20% но за пять лет я должен выплатить 156т.р

  • IMG-20190925-WA0001
    .jpg
  • IMG-20190925-WA0002
    .jpg
, Андрей, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Обратитесь в банк с требованием о предоставлении выписки по кредитному счету и требованием о предоставлении справки для погашения кредита. Если имеются какие-либо нарушения, то следует жаловаться в ЦБ РФ, Роспотребнадзор, либо обжаловать