Возврат товара, взятого в кредит, как теперь расторгнуть договор?

здравствуйте. сегодня взяли ноутбук в кредит, плюс не дешёвую услугу (установка офис и тд) консультант пощитала нам сумму, которая нас приятно удивила. и рассрочка 0/0/24.проводили к кредитному специалисту. данную рассрочку нам обобрил банк. (хоум кредит) девушка подтвердила что это рассрочка! переплаты нет. только страховка . ну ладно согласились. увидели сумму на чеке 24000.пришли домой взглянули график платежей! и ахнули. сумма по графику вышла аж 29000. сидим и не знаем что делать. брали без первоначально взноса. итог такой. что мы в отчаяние, что так наложали и не внимательно отнеслись. были с маленьким ребёнком. как теперь расторгнуть договор? вернуть ноутбук. что нам делать? с чего начать? и будем ли мы что то должны банку? спасибо.

Уточнение от клиента
то есть как вернуть товар (ноутбук) и услугу установленного магазином на 7000. (все под кредитом)
, александр, г. Петрозаводск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ноутбук является технически сложным товаром и просто так его вернуть нельзя. Согласно ст. 18 Закона «о защите прав потребителей» в отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.

александр
Клиент, г. Петрозаводск
спасибо