По закону какую сумма алиментов я буду платить, если неофициально работаю?

Здравствуйте! Я вот не официально работаю. По закону какую сумма я буду платить алименты?

И у меня двое детей

, Альфир, г. Самара
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В таком случае алименты выплачиваются в твердой денежной сумме, размер которой определяется судом (ст. 83 СК РФ).

С уважением,

Вильдан Арсланов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Если отец ребенка официально не работает, то взыскатель может попросить в суде назначить алименты в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно…