Какие предусмотрены выплаты при увольнении со службы?

увольняюсь в запас по состоянию здоровья, категория д какие выплаты положены, выслуга 20 лет, квартиру не получал, стою на ипотеке

Уточнение от клиента
очень нужна консультация
, Вячеслав, с. Алакуртти
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, согласно ст. 23 ФЗ «О статусе военнослужащих»

Военнослужащим — гражданам, проходившим военную службу по контракту, имеющим общую продолжительность военной службы менее 20 лет и уволенным с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без права на пенсию, в течение одного года после увольнения сохраняется выплата оклада по воинскому званию. Порядок выплаты оклада по воинскому званию определяется Правительством Российской Федерации.

Выплата осуществляется на основании Вашего заявления подаваемого после увольнения.

Вячеслав
Клиент, с. Алакуртти
а куда это заявление подаётся и в какой форие