Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как узаконить

провел воду и канализацию в комнату как узаконить,в общежитии.............................................................................................................................................................

12 Октября 2013, 20:24, вопрос №252404 саша, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 670 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Собирайте, Саша документы, и — в суд.

    12 Октября 2013, 20:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats