Как получить высшее образование с 9-ью классами и справкой о неоконченном техникуме?
Добрый день. Ситуация такая: в 2012-ом году я окончила 9 классов школы, поступила в техникум. Техникум не окончила, была отчислена за несколько месяцев до диплома с последнего курса. Получила академическую справку. В ВУЗ с этой справкой меня не приняли. Каким наилучшим образом можно получить высшее образование? Очно учиться нет возможности, работаю.