Какие документы предоставлять в налоговую после сделок дарения и купли-продажи?
Добрый день! Мой дядя подарил участок моей маме, а мама продала участок своему племяннику-сыну дяди. Так посоветовали сделать, когда родственники оформляли землю.(дядя не хотел, чтобы сын потом заморачивался с переоформлением документов после его смерти) В итоге -составлен договор дарения Дядя-Сестре, и договор купли-продажи от тети к племяннику. Какие документы нужно предоставить в налоговую ?