Где можно точно узнать об исполнительном производстве?
Наложили арест, а причину не знаю где узнать точно и увидеть исполнительной производства на каком сайте?
, Галина, г. Москва
Андрей Васильев
Добрый день. Вам необходимо зайти на сайт https://fssprus.ru/ и в форме «поиск» ввести свои имя, фамилию, отчество, а при необходимости дополнительные сведения. После чего будет создан массив ваших задолженностей и установленные обременения, наложенные судебным приставом-исполнителем. Также можно обратиться в отделение банка, по месту нахождения счета, либо банковской карты и получить сведения (постановление) о наложенном на счет аресте.