8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие последствия ожидать, если третий год после реструктуризации не плачу по кредиту?

Здравствуйте. Есть кредит в банке втб.

Была реструктуризация. Платили год

И вот уже третий год не плачу.

Какие последствия ожидать

, Наталья, г. Самара
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Наталья! Обратите внимание на срок исковой давности. Кроме того, с ВТБ можно договориться о выкупе долга процентов за 20-25.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Наследство
Судебный приказ на мужа был открыт спустя год, после его смерти
Добрый день! После смерти мужа по наследству достался гараж. В собственности у жены и ребенка пополам. Муж членом гаражного кооператива не был, взносы не платил. Теперь председатель просит закрыть все долги накопившиеся за 10 лет, более 65 тыс.руб. Судебный приказ на мужа был открыт спустя год, после его смерти. Какие мои действия? Оплачивать ли долги?
, вопрос №4080498, Оксана, г. Нижний Новгород
Наследство
Здравствуйте, через сколько лет после смерти папы можно продать дачу?
Здравствуйте, через сколько лет после смерти папы можно продать дачу? Дочь на правах наследования является собственником дачи.
, вопрос №4080040, Ирина, г. Воронеж
Гражданское право
Здравствуйте, являюсь поручителем по кредиту, но заемщик пропал, не платит кредит, сегодня пришло сообщение о
Здравствуйте, являюсь поручителем по кредиту, но заемщик пропал, не платит кредит, сегодня пришло сообщение о том, что если не оплатить просроченную задолженность, то прибегнут к взысканию в судебном порядке. Что делать?
, вопрос №4079606, Рита, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, за какие года будет производиться расчет больничного листа, если он оформлен после увольнения на 30ый день 5 апреля 2024, уволена 7 марта 2024 года
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, за какие года будет производиться расчет больничного листа ,если он оформлен после увольнения на 30ый день 5 апреля 2024,уволена 7 марта 2024 года . До ноября 2023 была в декрете . За 2022 год никаких выплат получается не было , так как была в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет . В декрет ушла в августе 2020. В срок 30 дней после увольнения вроде успела.
, вопрос №4079583, Лиля, г. Иркутск
Автомобильное право
Какие последствия для меня могут быть?
Здравствуйте.У меня такой вопрос...вчера неудачно припарковал машину и зацепил припаркованную машину.Там небольшая царапина.Владельца поврежденного авто на месте не было,а я очень торопился,в связи с этим,оставил записку с номером телефона.В течении дня мне так никто не позвонил,а когда спустя 3-4 часа вернулся к тому месту,поврежденной машины уже не было.Какие последствия для меня могут быть?
, вопрос №4079049, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 25.09.2019