Как можно разрешить вопросы со штрафом ГИБДД?
Меня сегодня остановили сатрудники ГАИ, выписали штраф за то что нет восклицательного знака на машине. Но это не все, они проверили меня по базе должников по штрафам в Гай. И оказалось что у меня там долг 800р. За отсутствие страховки. Они не отдали документы, сказали что надо дождаться другой икепаж и про следовать за ними до отделения Гай. Там на меня получили документы и сразу повезли на суд. Где блогодоря маему обьеснению, мне дали два дня на доказательства. Мае обьеснения: я учился в автошколе и за месяц до экзамина меня остановили ГАИ, выписали два штрафа, 5000 за упровления без прав и те самые 800р за страховку, через некоторое время мене позвонили с автошколы и сказали что у меня штрафы и нужно их оплотить, иначе не допустят к икзамену. Я все оплатил. Мне даже до суда не дали возможность съездить дамой и покозать квитанции. Но суд дал токую возможность. Так вот я сходил в банк мне дали бумаги что именно по этому постановлению все успешно исполнено. Ещё два месяца назад. Вопрос: могу ли я подать на них в суд и попросить кампенсацию за маральный вред здоровью, и ущемление маих прав, весь день. Я же все оплатил вовремя а меня как уголовника судят.