Могу ли я получить еще одну магистратуру, но уже на бюджетной основе?

Здравствуйте. Сейчас я обучаюсь платно в магиструтуре, могу ли я после нее получить еще одну магиструтуру но уже на бюджетной основе? или во время еще продолжающегося обучения?

, Анастасия, г. Самара
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анастасия.  Согласно  Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»Статья 5. Право на образование. Государственные гарантии реализации права на образование в Российской Федерации

3. В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии...,а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.