Как защитить будущее имущество имущество жены от банкротства мужа
Добрый день! У нас такая семейная ситуация: Жена хочет купить квартиру в ипотеку, а я нахожусь на начальной стадии банкротства (в реестрах еще не значусь). Возможно ли заключить брачный договор на эту квартиру? Как обезопасить квартиру от включения в конкурсную массу? Квартира будет в ипотеке, оформлена на жену, я на нее не претендую никак. Все кредитные договоры были заключены до брака. Плюс я никак не скрываю от суда и кредиторов текущее имущество. Прошу помочь с ответом