8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли восстановить водительские права при ремиссии по эпилепсии?

В весной 2019 года суд приостановил мои права на управление автомобилем категории В , ссылаясь на то что у меня есть диагноз эпилепсия . Как пояснил мне суд из за того что я с 2015 года не появлялся в больнице у невролога и посоветовал пройти мед комиссию. Могу ли я правноправно восстановить водительские права имея ремиссию по эпилепсии 8 лет и заключение водительской мед комиссии о допуске?

, Антон, г. Чайковский
Рустам Аксенов
Рустам Аксенов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Антон.

Как пояснил мне суд из за того что я с 2015 года не появлялся в больнице у невролога и посоветовал пройти мед комиссию.

Вам нужно послушаться совета суда, пройти обязательную водительскую мед ккомиссию, а также у врача, который даст вам положительное заключение на вашу ремиссию по эпилепсии. 

После, с данными документами обратиться в вышестоящую инстанцию для обжалования решения суда первой инстанции.

С уважением, Рустам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Сможет ли она на себя оформить наследство?
Бабушка написала завещание на меня внучку в 2013 году (единственный сын, мой папа умер) , но после смерти бабушкина племянница забрала все документы на квартиру и завещание. Сможет ли она на себя оформить наследство?
, вопрос №4056803, Олеся, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте, если я приобрету жильё за материнский капитал с доплатой моими родителями, сможет ли муж на что то претендовать при разводе?
Здравствуйте, если я приобрету жильё за материнский капитал с доплатой моими родителями, сможет ли муж на что то претендовать при разводе?
, вопрос №4056226, Светлана, г. Псков
Недвижимость
Право проживание прописанных в квартире лиц сохраняется.И смогу ли я потом продать квартиру если среди прописанных имеются дети
Добрый день. В договоре дарения рекомендуется указать, что в отчуждаемом жилом помещении проживают (зарегистрированы по месту проживания) лица, которые сохраняют право проживания и после перехода права собственности на квартиру другому собственнику. Право проживание прописанных в квартире лиц сохраняется.И смогу ли я потом продать квартиру если среди прописанных имеются дети.
, вопрос №4055666, андрей, г. Москва
Наследство
Сможет ли сделка купли продажи оспориться?
Здравствуйте, продала единственное жильё 6 месяцев назад. Сейчас вступила в наследство по завещанию и хочу подать на банкротство. Сможет ли сделка купли продажи оспориться?
, вопрос №4055675, Светлана, г. Москва
Взыскание задолженности
И смогу ли я их как то снять в самом банке, отдадут ли мне вообще эти деньги?
Здравствуйте, сбербанк заблокировал обе карты, по подозрению в мошенничестве, всякими махинациями и отмыванию денег я не занимаюсь, крупных переводов тоже не было, с этих карт выплачиваю кредиты и то не большие суммы до 5000р.Перевыпустить и разблокировать не могу отказывают, также отказывают в оформлении новой карты. Ещё на карту приходят пособие, будут они вообще лежать на счету или нет? И смогу ли я их как то снять в самом банке, отдадут ли мне вообще эти деньги?
, вопрос №4054932, Дарья, г. Ангарск
Дата обновления страницы 25.09.2019