Как можно узаконить проведение водоснабжения в частный дом?
Добрый вечер. Приобрели частный дом вода не оформлена в водоконале предыдущий собственник не произвёл оформление воды. Сейчас встал вопрос узаконить водоснабжение с какими проблемами я могу столкнуться во время процедуры оформления.
, Андрей, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Андрей! Насколько я поняла у Вас централизованное водоснабжение. Если водопровод уже подключен к дому, Вам надо подъехать в Водоканал, написать заявление на заключение договора, думаю особых трудностей не будет. Если нет подключения, тогда надо будет делать техусловия.