Как мне проверитьпо инн не являюсь ли я учредителем или гендиректором в нескольких фирмах

как мне проверитьпо инн не являюсь ли я учредителем или гендиректором в нескольких фирмах я копии сдавала моих документов для оформления кредита нескольким частным кредиторам иначе в банке мне не взять . на сервисе налоговой по инн я не чего не нашла а один их таких частных кредиторов с кем я переписку вела уверяет проверял в реестре и нашел на мне оформленных 4 организации где я являюсь гендиректором в астрахани якобы но я не офорляла не какой организации транспортной иои иной там ип свидельство есть но я занимаюсь сетевым маркетингом и функции планово-сметного отдела строительно монтажные работы в холдинге ип мое и ооо партнера . сам ищем заказчиков как мне это все проверить и обезопасить себя мне кредит нужен а все частные кредиторы портфолио фото документов спрашивают чтобы рассмотреть возможность кредитования и еще предоплаты и комиссии вперед получения а потом много раз не переводили кредита деньги предоплат забирали и пропадали . демичева татьяна

, татьяна ДЕМИЧЕВА, г. Ярославль
Павел Шилоносов
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер.

Если вы введете свой ИНН в ЕГРЮЛ результата, если не являетесь ИП, не получите, так как ИНН юридического и физического лица, являющегося учредителем не совпадают. (даже количество цифр разное).

Если онлайн, то о наличии 2-х и более юридических лиц можно проверить на сайте https://service.nalog.ru/mru.do, или воспользовавшись сервисом прозрачный бизнес https://pb.nalog.ru/.

Также рекомендую воспользоваться сервисом за честный бизнес https://zachestnyibiznes.ru/lp/uchrediteli_yuridicheskikh_lits, обычно на этом сайте выходит полная информация об организациях по ИНН учредителя (однако, после каждую организацию лучше проверить на сайте ЕГРЮЛ и узнать действительно ли вы являетесь учредителем)

татьяна ДЕМИЧЕВА
Клиент, г. Ярославль

а где проверить не являюсь ли я ген директором нескольких организаций по моему инн и паспортным данным? демичева татьяна геннадьевна  на этих сайтахя не чего не нашла такого  кроме тогочто я ип демичева тг а мне наговорили что я являюсь гендиректором 4 организаций должников в АСТРАХАНИ И В САНКТ -ПЕТЕРБУРГЕ  ЯКОБЫ ПО РЕЕСТРУ НАЛОГОВОЙ ПРОБИВАЛИ. НО Я ТО ТАКОГО НЕ НАШЛА. МОЖЕТ ВРЕТ ЭТОТ КРЕДИТОР МНЕ. НЕ ЗНАЮ  Я КОПИИ ДОКУМЕНТОВ ПОДАВАА РАЗНЫМ КРЕДИТОРАМ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТОБЫ РАССМОТРЕЛИ ВОПРОС КРЕДИТОВАНИЯ ОНИ ЖЕ ВСЕ ЭТО ПОРТФОЛИО ТРЕБУЮТ ИНАЧЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТ ДЕМИЧЕВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА