232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

С кем будет ребенок

Здравствуйте. Меня зовут Евгения. У нас с мужем гражданский брак. в настоящее время мы разошлись. Гражданский муж живет в Томске, а я проживаю в Бийске. У нас ребенок. Ребенку 4 года. Столкнулись с проблемой когда и как ребенок будет видеться с отцом. В конце августа ребенка забрали в Томск по моему согласию, общение с ребенком по телефону стало минимальным. Законный отец перестает брать телефоны (делает это очень редко). Когда берет телефон, то ребенок не с ним, а с бабушкой. В настоящее время отец отказывается везти ребенка ко мне, выдвигая свои принципы, говоря что ребенку со мной здесь плохо. Хотя ребенка любят, живет он хорошо, все имеет. Скажите пожалуйста как правильно подать в суд на отца ребенка, чтобы суд установил право с кем будет ребенок.

12 Октября 2013, 18:59, вопрос №252266
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
3042
ответа
1274
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

     Евгения это исковое заявление об определении места жительства ребенка, подается оно в районный суд в Вашем случае видимо по месту жительства отца ребенка, так как ребенок проживает с ним.

12 Октября 2013, 19:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут